1. Дропшиппинг
9голосов

Постаматы, любые, хоть какие

в планах

Найти того кто будет отправлять в постаматах, с получение без документов по смс.

После ухода ПикПоинта, это Ад и Израиль. Многие в телеграмме у Поставщика, предлагают постаматы СДЭК, но это полный крах. Как только я не изгалялся с ними, уже только в ноги не падал работникам СДЭК. Хотя и это не поможет. Но 90+% заказов они просто переносят в пункт выдачи без какой причины и давай показывай документы при получении. Клиент пуганый документы показывать не хочет, он даже указывать при заказе их не хочет.

И что мы имеем, в лучшем случае трата нервов мне и клиенту, криков на работников ПВЗ, операторов и т.д. В худшем отказ. При этом я тащу клиентов до победного, так как думаю что они придут еще, но силы с клиентами постаматщиками на исходе.

Пример (из последних) - человек делает заказ на постамат, именно постамат. Заказ разбивается на несколько, чтобы не было даже намека, что не пройдет по габаритам. Отправляется и приезжает в ПВЗ. Вопрос СДЭКу по данному поводу - Их ответ.

"Спасибо за ожидание. Вижу по вашим двум заказам, то что режим доставки изначально был до пастамата, затем изменили до склада работники офиса, к сожалению, мне неизвестна причина данного изменения. Так же, к сожалению, вернуть режим до постамата опять невозможно."

"Для идентификации личности предоставить паспорт будет необходимо, но так как получать заказ будет другой человек, необходимо будет сменить ФИО получателя."

"Заказы будут выданы, после предоставление паспорта получателя, который указан в заказе."

Вот как то так, а в заказе только в имени буква А указана, так как для постамата там хоть прочерк поставь, без разницы. Написал клиенту, жду что он скажет, возможно будет 2 возврата :(.

1 комментарий
  • Alex Ws 🥷
    У Пятерочки есть сеть постаматов, я бы добавил Пятерочку